Albero cardanico, Trasmissione al ponte posteriore per VW CALIFORNIA MULTIVAN TR

SPIDAN GKNP20077 Albero trasmissione Posteriore

Albero cardanico, Trasmissione al ponte posteriore per VW CALIFORNIA MULTIVAN TR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
800,97 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Albero Motore di Trasmissione Posteriore per VW Transporter V. Bus 7HB 7HJ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
841,96 €
Spedizione gratuita
Albero cardanico, Trasmissione al ponte posteriore per VW CALIFORNIA MULTIVAN TR

Offerta più conveniente

N° fori 1: 6 / composito: in due pezzi / Codice ricambio originale OE: VW 7H1521102A / Diametro foro 1 [mm]: 10,20 / Lunghezza totale [mm]: 1547 / Altro codice identificativo: 28108 / Cerchio foro-Ø 2 [mm]: 86,00 / Lato montaggio: posteriore / Diametro esterno 1 [mm]: 99,47 / Diametro foro 2 [mm]: 10,20 / Articolo complementare/Info in: con telaio / Cerchio foro-Ø 1 [mm]: 86,00 / Diametro esterno 2 [mm]: 99,47 / Tipo prodotto: Albero cardanico, Trasmissione al ponte / N° fori 2: 6
800,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Cuscinetto, albero cardanico BTA G9W024BTA
41,96 €
41.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €