Albero di trasmissione anteriore monopezzo GKNP10057 LÖBRO per AUDI PORSCHE VW

Spidan Albero trasmissione GKNP10057 anteriore monopezzo per Audi, VW, Porsche

Albero di trasmissione anteriore monopezzo GKNP10057 LÖBRO per AUDI PORSCHE VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,98 €
Spedizione da 29,00 €

Gelenkwelle Achsantrieb 632 mm LÖBRO VW TOUAREG u.a. Porsche

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,04 €
Spedizione gratuita

SPIDAN GKNP10057 Albero trasmissione

4-5 giorni lavorativi
301,99 €
Spedizione da 1,99 €

Albero motore SPIDAN GKNP10057 per AUDI Q7 (4LB) 3 2006-2008

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,26 €
Spedizione gratuita

Albero cardanico, Trasmissione al ponte anteriore per AUDI PORSCHE VW CAYENNE Q7

348,09 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Albero Motore Albero Frontale per VW Touareg Porsche Cayenne Q7 7LA

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
466,58 €
Spedizione gratuita
Albero di trasmissione anteriore monopezzo GKNP10057 LÖBRO per AUDI PORSCHE VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 99.47 / Numero di fori 1: 6 / Numero di fori 2: 6 / Diametro foro 1 [mm]: 10.20 / Multiparti: monopezzo / Lunghezza totale [mm]: 632 / Diametro del cerchio dei bulloni 2: 86.00 / Diametro 1 [mm]: 99.47 / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 955.421.020.00, PORSCHE 955.421.020.01, PORSCHE 955.421.020.02, PORSCHE 955.421.020.03, PORSCHE 955.421.020.04, PORSCHE 955.421.020.31, VW 7L0521101, VW 7L0521101A, VW 7L0521101B, VW 7L0521101D, VW 7L0521101F, VW 7L0521101G, VW 7L0521101H, VW 7L6521101D, VW 7L6521101F, VW 7L6521101H, VW 7L6521101M, VW 7L6521101P, VW 7L6521101Q / Tipo: Albero di trasmissione / Bulloni Cerchio: 86.00 / Posizionamento sul veicolo: anteriore / Codice ricambio equivalente: GSP PS900525, SPIDAN GKNP10057, NTY NWN-VW-002
234,98 €
ebay.it

Prodotti simili

SPIDAN 36425 Kit cuffia, semiasse
30,42 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN 36115 Kit cuffia, semiasse
25,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN GKNP20058 Albero trasmissione
719,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Spidan Kit giunti semiasse 36474 per Audi, Cupra, Seat, Skoda, VW
101,81 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN Albero di Trasmissione Giunto Adatto A per VW Tiguan Audi Q3 5N 8UB
690,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €