SPIDAN GKNP20079 Albero trasmissione

SPIDAN Albero di Trasmissione Giunto Adatto A per VW Tiguan Audi Q3 5N 8UB

SPIDAN GKNP20079 Albero trasmissione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
690,99 €
Spedizione da 29,90 €

Löbro GKNP20079 Giunto Anteriore Per Audi Q3 8UB 8UG VW Tiguan 5N

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
842,88 €
Spedizione da 17,50 €

Albero cardanico, Trasmissione al ponte per AUDI VW Q3 TIGUAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
926,49 €
Spedizione gratuita

GKN Albero Di Trasmissione Giunto Per VW Tiguan 5N Audi Q3 8UB 8UG

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
993,70 €
Spedizione gratuita
SPIDAN GKNP20079 Albero trasmissione

Offerta più conveniente

composito: in due pezzi; Articolo complementare / Info integrativa 2: con telaio; Lunghezza totale [mm]: 2161; Cerchio foro-Ø 1 [mm]: 105,10; Diametro foro 1 [mm]: 10,15; N° fori 1: 3; Cerchio foro-Ø 2 [mm]: 96,00; Diametro foro 2 [mm]: 11,00; N° fori 2: 3; Diametro esterno 1 [mm]: 149,60; Diametro esterno 2 [mm]: 177,00; Diametro interno 1 [mm]: 16,01; Diametro interno 2 [mm]: 16,01; Pezzo nuovo: ; per N° PR: 5C0, 5C6, G1D+5C0, G1D; Anno fino a: 04/2015, 08/2015; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio automatico a 7 marce; Tipo di trasmissione: MQ500; Tipo veicolo: 5N1, 5N2; Anno da: 02/2008, 01/2008, 08/2015; per la serie di modelli: Tiguan
690,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SPIDAN GKNP20058 Albero trasmissione
719,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
SPIDAN 24677 Semiasse
Spedizione gratuita
Löbro GKNP20055 Albero Azionamento Assi per Audi A6 4F2 A6 4F5 A6 Allroad 4FH
470,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
SPIDAN GKNP20102 Albero trasmissione
631,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €