SPIDAN 54817 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
655,99 €
Spedizione da 29,90 €

Cremagliera sterzo idraulico 54817 SPIDAN per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.138,91 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico 54817 SPIDAN per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.208,87 €
Spedizione da 28,00 €

SPIDAN Cremaio Idraulico Per Ford Tourneo Custom Bus Transit

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.460,91 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 54817 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Lunghezza totale [mm]: 1471; Tipo funzionamento: idraulico; Sterzo: con tirante trasversale; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; Diametro di ingresso [mm]: 11; Diametro di scarico [mm]: 9,5; Altezza stelo d'entrata [mm]: 175; Numero di giri del volante: 3,4; per costruttore scatola guida: FoMoCo; Osservare le informazioni di servizio: ; Larghezza cerchione fino a [pollici]: 6; Ricambio di rotazione: ; Tipo veicolo: Transit Custom 300, Transit Custom 270, Transit Custom 290, Transit Custom 310, Transit Custom 330; Anno da: 09/2012, 05/2019, 04/2021, 12/2018, 01/2012; Anno fino a: 12/2015, 04/2016, 12/2018, 12/2019; per la serie di modelli: Transit 350, Transit 470, Transit 500, Transit 310, Transit 330
655,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it