SPIDAN 36943 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 36943 SPIDAN per HONDA CIVIC IX CIVIC VIII Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,94 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36943 SPIDAN per HONDA CIVIC IX CIVIC VIII Hatchback

33,42 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 36943 Kit cuffia, Semiasse per HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,34 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse 36943 SPIDAN per HONDA CIVIC IX CIVIC VIII Hatchback

35,47 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 36943 per CIVIC IX (FK) 2.2 2012-

36,14 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 36943 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 25; Diametro interno 2 [mm]: 79; Altezza: 110; Tipo giunto: Giunto tripodo; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, sul lato del cambio; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1215, anteriore
31,57 €
31.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 729, anteriore
32,15 €
31.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per HONDA CIVIC
38,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita