SPIDAN 36764 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 36764 SPIDAN per BMW X3 X4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,91 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36764 SPIDAN per BMW X3 X4

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,46 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36764 SPIDAN per BMW X3 X4

40,82 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 36764 per BMW X3 (F25) 2 2011-2017

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,79 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 36764 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 25; Diametro interno 2 [mm]: 70; Altezza: 108; Tipo giunto: Giunto tripodo; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, sul lato del cambio; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio automatico a 8 marce
37,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cuscinetti, stabilizzatore DELPHI TD785W, 2 Pezzo
3,28 €
3.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €