Giunto semiasse Giunto omocinetico 36590 SPIDAN per NISSAN LEAF

SPIDAN 36590 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse Giunto omocinetico 36590 SPIDAN per NISSAN LEAF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,65 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 36590 SPIDAN per NISSAN LEAF

88,92 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 36590 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit giunti, albero di trasmissione SPIDAN 36590

119,45 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Giunto omocinetico 36590 SPIDAN per NISSAN LEAF

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 24 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN C92113NF1D / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 29 / Lunghezza: 166 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56 / Codice ricambio equivalente: METZGER 7110226, LÖBRO 306769 / Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico)
87,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB390
27,63 €
27.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADBP890061 Kit giunti, Semiasse per NISSAN
71,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €