SPIDAN 36513 Kit giunti semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit Giunto Albero Motrice SPIDAN TPE Ø104mm con Grasso per AUDI A5

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,36 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 36513 SPIDAN per AUDI VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,89 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 36513 SPIDAN per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,85 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 36513 SPIDAN per AUDI VW

220,62 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, albero di trasmissione SPIDAN 36513 per TOUAREG (CR7, RC8) 4 2019-

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,51 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 36513 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Snodo a 8 sfere; Dentatura esterna lato ruota: 42; Dentatura interna, lato ruota: 30; Diametro fascia elastica [mm ]: 77; trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna; Parapolvere: con parapolvere; Diametro giunto [mm]: 104; Lunghezza [mm]: 97; Dimensioni filettatura: M16x1.5; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno da: 02/2019, 07/2022; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, lato ruota; Anno fino a: 06/2022; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con trazione integrale e ripart.variabile coppia; per N° PR: GH4
142,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ferdinand Bilstein Kit soffietto giunto semiasse 36513 gomma lato cambio
10,66 €
10.66
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X SPIDAN Giunto Completo Anteriore Per Audi A6 Avant C8 4A5 Q7
607,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit giunti, Semiasse lato ruota per AUDI VW A6 A6 Allroad A7 A8 E-TRON Q7 Q8 Q8
95,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AUTOFREN SEINSA D8124 Kit cuffia, Semiasse per BARKAS,MITSUBISHI,OPEL,TOYOTA,VOL
20,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €