SPIDAN 36388 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 36388 SPIDAN per FORD C-MAX FOCUS II FOCUS C-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,07 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36388 SPIDAN per FORD FIESTA V FOCUS II C-MAX FUSION

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,55 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36388 SPIDAN per FORD FIESTA V FOCUS II C-MAX FUSION

35,61 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 36388 per C-MAX (DM2) 1.8 2007-2010

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,29 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto giunto semiasse SPIDAN per FORD C-MAX I, FIESTA V, FOCUS C-MAX

67,10 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 36388 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 19; Diametro interno 2 [mm]: 70; Altezza: 86; Tipo giunto: Giunto tripodo; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno fino a: 03/2009, 04/2009, 01/2008; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno da: 11/2004; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore HANS PRIES 304 391
10,95 €
10.95
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Soffietto Albero Motore Tripodegelenk LÖBRO per Ford C Max
32,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita