SPIDAN 36295 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 36295 SPIDAN per VOLVO C30 S40 II V50

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,32 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36295 SPIDAN per VOLVO V50 S40 II C30

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36295 SPIDAN per VOLVO V50 S40 II C30

49,88 €
Spedizione gratuita

Kit Manicotto Albero Motore Tripodegelenk NBR SPIDAN per VOLVO C30

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,18 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 36295 per V50 (545) 1.6 2005-2011

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,48 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 36295 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto tripodo; Dimensioni filettatura: M10x1.5; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico), NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Diametro interno 1 soffietto sul lato ruota [mm]: 28; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Altezza 1 [mm]: 115; Diametro interno 1 soffietto sul lato trasmissione [mm]: 27; Diametro interno 2 soffietto sul lato trasmissione [mm]: 79; Altezza 2 [mm]: 95; Unità quantitativa: Kit; Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite; Lato montaggio: lato ruota, sul lato del cambio, Assale anteriore Sx; Anno fino a: 05/2012
45,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Soffietto giunto semiasse lato ruota Thermoplast 175143 FEBI BILSTEIN per FORD
10,54 €
10.54
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per VOLVO C30 S40 V50
57,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita