SPIDAN 36244 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 36244 SPIDAN per OPEL ADAM CORSA E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,32 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36244 SPIDAN per OPEL ADAM CORSA E

33,80 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 36244 Kit cuffia, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

34,85 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse 36244 SPIDAN per OPEL ADAM CORSA E

35,87 €
Spedizione gratuita

Soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 36244 per OPEL ADAM (M13) 1.4 2012-2019

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,56 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Kit Cuffia Albero Motore Tripodegelenk TPE 22mm Con Grasso OPEL

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,55 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 36244 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 22; Diametro interno 2 [mm]: 71; Altezza: 106; Tipo giunto: Giunto tripodo; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno da: 01/2015; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; N° telaio (VIN) da: F6000001; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 5 marce, azionamento automatico, Cambio manuale, Trasmissione automatica, Semiautomatico; Anno fino a: 02/2019; N° TECDOC motore: 29776, 29665, 30379
29,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it