SPIDAN 36139 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 36139 SPIDAN per NISSAN JUKE QASHQAI II SUV JUKE Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,89 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36139 SPIDAN per NISSAN QASHQAI II SUV JUKE JUKE Van

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,34 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 36139 Kit cuffia, Semiasse per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,48 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse 36139 SPIDAN per NISSAN QASHQAI II SUV JUKE JUKE Van

33,26 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 36139 per JUKE (F15) 1.6 2010-2019

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,32 €
Spedizione gratuita

Kit Cuffia Albero Motore NBR Ø25mm +Grasso SPIDAN Per u.a. NISSAN JUKE

36,58 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 36139 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 25; Diametro interno 2 [mm]: 69; Altezza: 94; Tipo giunto: Giunto tripodo; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno fino a: 08/2015, 09/2015; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, sul lato del cambio, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale, Cambio automatico CVT (continuo); Anno da: 02/2014; per la serie di modelli: T32R
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKJP 8121 Kit cuffia semiasse Cuffia Semiasse Cuffia semiasse Soffietto
32,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LÖBRO Kit Di Manicotti Flessibili Per Nissan Qashqai II J11 Juke F15
53,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita