SPIDAN 36115 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 36115 SPIDAN per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,76 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36115 SPIDAN per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,23 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36115 SPIDAN per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,27 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 36115 per MULTIVAN T5 2 2003-2015

38,43 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 36115 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 30; Diametro interno 2 [mm]: 96; Altezza: 101; Dimensioni filettatura: M20x1.5; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Tipo veicolo: Transporter Shuttle, Campmobile, Caravelle, Transporter, California; Anno da: 12/2009, 09/2009, 06/2005, 04/2011; per la serie di modelli: Multivan, Caravelle; Versione: 2; Numero OE alternativo: 7H0498202; Anno fino a: 11/2009, 05/2013, 03/2014; per N° OE: 7H0407452FX; N° TECDOC motore: 23412, 31328
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit soffietti, sterzo FEBI BILSTEIN 102117
4,24 €
4.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per VW CALIFORNIA MULTIVAN TRANSPORTER
43,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit soffietti, albero motore HANS PRIES 114 796
17,48 €
17.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, sterzo MEYLE 614 620 0007
5,38 €
5.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TOPRAN 114 796 Kit cuffia, Semiasse per VW
32,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €