SPIDAN 36033 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 36033 SPIDAN per KIA PICANTO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,93 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36033 SPIDAN per KIA PICANTO II

27,32 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36033 SPIDAN per KIA PICANTO II

28,99 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 36033 per PICANTO II (TA) 1 2011-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,29 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Kit Manicotto Albero Motore NBR Ø 21mm con Grasso per KIA PICANTO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,01 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 36033 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 21; Diametro interno 2 [mm]: 67; Altezza: 88; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio automatico a 4 marce, Cambio manuale a 5 marce; Anno da: 01/2015
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it