SPIDAN 36011 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 36011 SPIDAN per RENAULT MASTER III Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,01 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36011 SPIDAN per RENAULT MASTER III Furgone

35,52 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36011 SPIDAN per RENAULT MASTER III Furgone

37,70 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN per MASTER III Furgone 2.3 2010-

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,52 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 36011 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 30; Diametro interno 2 [mm]: 98; Altezza: 146; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno da: 11/2012, 10/2012, 07/2015, 03/2013, 03/2020; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Tipo veicolo: Master T30, Master T33, Master T45, Master T35, Master T28; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB332, anteriore
13,57 €
13.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuffia, Semiasse lato ruota per FORD OPEL RENAULT SEAT VW ALHAMBRA GALAXY MA
46,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuffia, Semiasse lato ruota per RENAULT MASTER
43,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita