SPIDAN 26101 Kit cuffia, semiasse

Spidan 26101 Soffietto Albero Motore Trasmissione Finale per Audi VW 191498202

SPIDAN 26101 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

SPIDAN 26101 Kit cuffia, Semiasse per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,11 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse 26101 SPIDAN per VW SEAT AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,87 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 26101 SPIDAN per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,46 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 26101 per AUDI A3 (8P1) 2 2003-2008

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,14 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 26101 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 35; Diametro interno 2 [mm]: 100; Altezza: 116; Articolo complementare / Info integrativa 2: con calotta/coperchio; Tipo giunto: Giunto elastico; Diametro foro [mm]: 8,70; N° fori: 6; Cerchio foro-Ø [mm]: 86; Materiale soffietto: Gomma; Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno fino a: 07/1991, 07/1984, 07/1990, 07/1993, 05/1995, 12/1997, 07/1997, 12/1996, 07/1992, 07/1986, 09/1996, 04/1997, 03/1994, 10/1998, 06/1999, 05/1997, 08/2000, 04/1999, 06/2003, 08/2002, 10/2000, 09/2000, 05/2005, 09/2001, 10/2005, 05/2003, 06/2005; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Dx, Assale anteriore Sx, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio manuale a 5 marce; N° telaio (VIN) da: 1G-L-000001, 31-L-201814, 31-M-000001, 31-K-296658, 31-L-000001, 53-J-001855, 53-L-000001, 53-E-012218, 1H-S-000001, 15-J-001800, 15-F-000001, 6K-W-085001; N° telaio (VIN) fino
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it