SPIDAN 25887 Kit cuffia, semiasse

SPIDAN 25887 Kit cuffia semiasse per BMW X5 (E70) X3 (F25) X6 (E71, E72)

SPIDAN 25887 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

SPIDAN 25887 Kit cuffia, Semiasse per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,61 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse 25887 SPIDAN per BMW X3 X5 X4 X6 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,44 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 25887 SPIDAN per BMW X3 X5 X4 X6 7

27,00 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 25887 BMW 5 (F10) 2 2011-2016

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,65 €
Spedizione gratuita

Spidan Set Di Guarnizioni Per Bmw X3 F25 X5 F15 F85 E70 X4 F26 F16 F86 E71

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKJP 3148 Kit cuffia, Semiasse per BMW,CHEVROLET,CITROËN,FORD,NISSAN,OPEL,PE
36,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2X SPIDAN Kit Di Manicotti Flessibili Per BMW X3 F25 X5 F15 F85 E70
58,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LÖBRO 306081 Kit cuffia, Semiasse per BMW
26,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2X LÖBRO Kit Di Giunti Per BMW X3 F25 X5 F15 F85 E70
58,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN 25887 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 26; Diametro interno 2 [mm]: 85; Altezza: 120; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, sul lato del cambio; Anno da: 04/2010, 06/2012, 04/2012, 06/2015; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale, Cambio automatico a 8 marce; per la serie di modelli: X5 xDrive 30d; Anno fino a: 07/2015
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it