SPIDAN 25879 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 25879 SPIDAN per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,37 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 25879 SPIDAN per SEAT VW

34,87 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 25879 SPIDAN per SEAT VW

37,01 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 25879 per SHARAN (7N1, 7N2) 2 2010-

37,78 €
Spedizione gratuita

Kit Cuffia Albero Motore SPIDAN TPE Ø 26mm con Grasso per SEAT Alhambra

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,64 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 25879 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 26; Diametro interno 2 [mm]: 88; Altezza: 107; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio a doppia frizione a 6 marce, Cambio a doppia frizione; per N° PR: G1A
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 100401
12,22 €
12.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €