SPIDAN 25828 Kit cuffia, semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

SPIDAN 25828 Kit cuffia, Semiasse per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,60 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse 25828 SPIDAN per TOYOTA YARIS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,77 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 25828 per YARIS (_P9_) 1 2005-2011

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,45 €
Spedizione gratuita

Kit Cuffia Semiasse NBR Con Grasso SPIDAN Giunto Tripode per TOYOTA YARIS

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,24 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 25828 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto tripodo; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico), NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Diametro interno 1 soffietto sul lato ruota [mm]: 19; Diametro interno 2 soffietto sul lato ruota [mm]: 68; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Diametro interno 1 soffietto sul lato trasmissione [mm]: 19; Diametro interno 2 soffietto sul lato trasmissione [mm]: 59; Altezza 2 [mm]: 91; Unità quantitativa: Kit; Pezzo nuovo: ; Anno fino a: 02/2007, 01/2007; Lato montaggio: lato ruota, sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Paese produzione veicolo: Francia
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SPIDAN 25680 Kit cuffia, semiasse
29,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita