SPIDAN 24705 Kit cuffia, semiasse

SPIDAN 24705 Kit cuffia semiasse per VW Golf V Schrägheck (1K1) GOLF VI (5K1)

SPIDAN 24705 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 24705 SPIDAN per VW AUDI SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,23 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 24705 SPIDAN per VW AUDI SKODA SEAT

33,71 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 24705 SPIDAN per VW AUDI SKODA SEAT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,78 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 24705 per AUDI A3 (8P1) 2 2004-2012

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,47 €
Spedizione gratuita

Soffietto Semiasse TPE Ø 28mm Con Grasso SPIDAN per U.a. Audi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,47 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto giunto semiasse SPIDAN per AUDI, SEAT, SKODA, VW A1, A3 8P, A3

67,42 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 24705 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 28; Diametro interno 2 [mm]: 67; Altezza: 102; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; per la serie di modelli: Tiguan; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale, Cambio automatico a 7 marce, per cambio automatico 7 marce, Cambio a doppia frizione a 7 marce, Trasmissione automatica, Cambio a doppia frizione; N° TECDOC motore: 20792, 23859, 23938, 23858, 18224, 28307, 29844; Anno fino a: 04/2015, 10/2008, 11/2008, 04/2009, 05/2010; Tipo di trasmissione: MQ500, KHP, KUT; per N° PR: 0EU, G0K, 7L3, TA8, G1G; Anno da: 06/2013, 02/2008, 01/2008, 06/2010, 05/2013; N° telaio (VIN) fino a: 1K-9-091375, 1K0407762RX, 1K9295790, 1K9091375, 8P9A059200, 3C9150000; Codice motore: CHPB
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SASIC 1906023 Kit cuffia, Semiasse per AUDI,CUPRA,MERCEDES-BENZ,SEAT,SKODA,VW
29,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €