SPIDAN 24656 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

CUFFIA GIUNTO RUOTA INTERNA SPIDAN AUDI A4 0024656

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,47 €
Spedizione da 8,00 €

Soffietto giunto semiasse 24656 SPIDAN per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,10 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 24656 SPIDAN per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B7

30,88 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 24656 per A4 B6 (8E2) 2 2000-2004

34,22 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto giunto semiasse SPIDAN per AUDI A4 B6, A4 B7

58,20 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 24656 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 24; Diametro interno 2 [mm]: 69; Altezza: 93; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno da: 07/2004, 06/2006, 02/2006; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° telaio (VIN) da: 8E_5_035001, 8E5035001; Anno fino a: 10/2007, 03/2008
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per AUDI A4
20,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 100 495 0025 Kit cuffia, semiasse
48,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,49 €