SPIDAN 24617 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 24617 SPIDAN per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,87 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 24617 SPIDAN per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I VAN

38,07 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 24617 per QASHQAI I 1.6 2007-2013

39,27 €
Spedizione gratuita

Kit Soffietto Albero Motore TPE Ø 26mm SPIDAN per NISSAN QASHQAI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,98 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 24617 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 26; Diametro interno 2 [mm]: 81; Altezza: 110; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio automatico CVT (continuo); per la serie di modelli: Qashqai; Anno da: 08/2008
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore SASIC 1906063
9,74 €
9.74
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTN-SNR Soffietto giunto semiasse esterno OBK68.003 per Nissan Navara NP300
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 102996
10,84 €
10.84
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO 63197 Kit cuffia, Semiasse per NISSAN
22,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GSP 780395 Kit cuffia, Semiasse per NISSAN
20,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €