SPIDAN 24608 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 24608 SPIDAN per DACIA RENAULT LADA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 24608 SPIDAN per DACIA RENAULT LADA

27,59 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 24608 SPIDAN per DACIA RENAULT LADA

29,29 €
Spedizione gratuita

Kit Cuffia Albero Motore TPE SPIDAN Tripode Ø26mm per DACIA u.a. con Grasso

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,09 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 24608 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 26; Diametro interno 2 [mm]: 69; Altezza: 97; Tipo giunto: Giunto tripodo; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Dx, Assale anteriore Sx; Anno fino a: 09/2011, 12/2012, 06/2013, 12/2010, 05/2005, 04/2013, 06/2004, 03/2006, 11/2008, 01/2010, 02/2011, 10/2012, 01/2011, 08/2008, 06/2008, 10/2005, 06/2015, 10/2013, 11/2012, 02/2010, 10/2009, 08/2012, 01/2006; Anno da: 01/2011, 06/2009, 11/2007, 05/2007, 07/2008, 11/2003, 03/2009, 11/2004, 06/2008, 11/2006, 08/2007, 01/2009, 01/2010; Tipo veicolo: Sandero, Sandero Stepway, Symbol, Thalia, JM0F/JM0T, Modus, Grand Modus, LS0A/LS0E, LS0F, Clio Symbol, KS0D/KS0F, FP0D/JP05/JP07/JP0D, Kangoo Express, BG0P, JM1R, Logan, Logan Stepway; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio automatico a 4 marce, Cambio manuale a 5 marce; N° TECDOC motore: 16534, 18278,
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 24608 per LOGAN (LS_) 1.4 2006-2012
30,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per DACIA LADA RENAULT CLIO FLUENCE GRA
31,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE Kit cuffia, Semiasse per RENAULT DACIA 16-14 495 0020
17,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per DACIA LADA RENAULT CLIO FLUENCE GRA
42,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita