SPIDAN 23000 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 23000 SPIDAN per CITROËN C3 I C3 Pluriel C2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 23000 SPIDAN per CITROËN C3 I C3 Pluriel C2

28,31 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 23000 Kit cuffia, Semiasse per CITROËN

29,41 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse 23000 SPIDAN per CITROËN C3 I C3 Pluriel C2

30,05 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 23000 per C2 (JM_) 1.4 2005-2009

31,43 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 23000 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 30; Diametro interno 2 [mm]: 77; Altezza: 113; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; per numero organizzazione fino a: 10528, 10609; Anno da: 10/2007, 11/2007, 03/2008, 03/2007, 05/2007, 04/2007; Anno fino a: 12/2009, 10/2005, 12/2005, 12/2011; ID trasmissione: 68; per numero organizzazione da: 11270, 11060, 11095; Tipo di trasmissione: 68
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota BTA H23000BTA
11,71 €
11.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SPIDAN GKNJ20710 Kit giunti semiasse
107,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit soffietto, albero di trasmissione AUTOFREN SEINSA D8158T per C2 1.4 2005-
27,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita