SPIDAN 22985 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 22985 SPIDAN per MITSUBISHI MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 22985 SPIDAN per MITSUBISHI MAZDA

27,95 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 22985 SPIDAN per MITSUBISHI MAZDA

29,67 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 22985 Kit cuffia, Semiasse per MAZDA,MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,25 €
Spedizione da 9,99 €

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 22985 per 323 F V (BA) 2 1994-1998

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,02 €
Spedizione gratuita

Kit Manicotto Albero Motore NBR Ø 22mm con Grasso SPIDAN per MAZDA 323

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,42 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 22985 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 22; Diametro interno 2 [mm]: 78; Altezza: 90; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno fino a: 04/1994, 07/2001, 02/1999, 12/2002, 05/2003, 09/2002, 01/2004; Anno da: 01/1995, 08/2001; Tipo veicolo: 323F; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Limitazione costruttore: NSK
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it