LÖBRO 303955 Kit cuffia, semiasse

SPIDAN 22295 Kit cuffia semiasse per FORD FUSION (JU) Fiesta Mk5 Kastenwagen

LÖBRO 303955 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

SPIDAN 22295 Kit cuffia, Semiasse per FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,38 €
Spedizione da 9,99 €

SPIDAN 22295 Kit cuffia, semiasse

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 22295 SPIDAN per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,10 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 22295 SPIDAN per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

27,70 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 22295 per FIESTA V Van 1.3 2002-

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Kit Di Gommini Flessibili Per Ford Fiesta V JH JD Fusion JU

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 22295
19,97 €
19.97
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJP 1011 Kit cuffia, Semiasse per MERCEDES-BENZ
17,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LÖBRO 303955 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 28; Diametro interno 2 [mm]: 69; Altezza: 99; Tipo giunto: Giunto tripodo; Dimensioni filettatura: M22x1.5; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno fino a: 03/2003, 11/2006; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 5 marce, azionamento automatico; per N° OE: 1148222
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it