Giunto semiasse Giunto elastico 20597 SPIDAN per VW TRANSPORTER T4 Autobus

SPIDAN 20597 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse Giunto elastico 20597 SPIDAN per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,27 €
Spedizione gratuita

Set Di Giunti Assiale NBR Ø 108Mm Giunti SPIDAN Per Diversi Veicoli

90,01 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 20597 Kit giunti, Semiasse per VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,79 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Giunto elastico 20597 SPIDAN per VW TRANSPORTER T4 Autobus

93,69 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 20597 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit giunti, albero di trasmissione SPIDAN per TRANSPORTER T4 Furgone 2 1990-2003

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SPIDAN GKNB20597 Kit cuffia, semiasse
26,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di giunti, albero motore LPR KVW820
31,76 €
30.67
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle Kit giunti semiasse per VW Transporter IV 1004980068
24,41 €
24.41
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF Kit Giunto Albero Motore Trasmissione Finale per VW Transporter IV
99,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli Kit giunti semiasse 302009100038 Assale anteriore per VW Transporter T4 1990-2003
25,11 €
25.37
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto semiasse Giunto elastico 20597 SPIDAN per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 10.20 / Dentatura interna, lato diff.le,coll. albero colleg.to: 33 / N° fori: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 701498103, AUDI 701498103X, AUDI 701498350X, SEAT 701498103, SEAT 701498103X, SEAT 701498350X, SKODA 701498103, SKODA 701498103X, SKODA 701498350X, VW 701498103, VW 701498103X, VW 701498350X, VAG 701 498 103, VAG 701 498 103 X, VAG 701498350X / Tipo: Albero di trasmissione / Cerchio foroØ [mm]: 94 / Lunghezza: 32 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 617-019, KAMOKA 9196, SAMKO 36K820, TOPRAN 104 077, vika 44071163401, MEYLE 100 498 0068, SKF VKJA 8006, DENCKERMANN C120035, Dr!ve+ DP2110.10.1653, HART 418 475, FAG 771 0792 30, LPR KVW820, GSP 661001, LÖBRO 302305, MAGNETI MARELLI 302009100038, METELLI 16-1019, FAG 771 0747 30, MAXGEAR 49-0224, VAICO V10-7279, OPTIMAL CT-1017, PASCAL G7W003PC, JP GROUP 1143500810 / Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù)
88,27 €
ebay.it