SPIAGGINA IN ALLUMINIO PALAU BLU CON POGGIATESTA RECRINABILE PIEGHEVOLE

Spiaggina pieghevole con braccioli e poggiatesta,blu ,65x62x78cm verdelook

SPIAGGINA IN ALLUMINIO PALAU BLU CON POGGIATESTA RECRINABILE PIEGHEVOLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 9,00 €

VERDELOOK | Spiaggina Reclinabile e Pieghevole con Braccioli e Poggiatesta, blu,65x62x78cm, Sedia Sdraio

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Spiaggina Reclinabile e Pieghevole con Braccioli e Poggiatesta, blu,65x62x78cm, Sedia Sdraio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,98 €
Spedizione gratuita

SPIAGGINA PIEGHEVOLE RECLINABILE cm. 65x62x78 h col. Blu

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,34 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Spiaggina Reclinabile e Pieghevole con Braccioli e Poggiatesta, blu,65x62x78cm, Sedia Sdraio

Disponibilità immediata
46,40 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Spiaggina pieghevole con braccioli e poggiatesta,blu ,65x62x78cm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,40 €
Spedizione gratuita
SPIAGGINA IN ALLUMINIO PALAU BLU CON POGGIATESTA RECRINABILE PIEGHEVOLE

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Stile: Costiero / Colore del cuscino: Blu / Upc: 8004944780709 / Altezza massima sedile: 25 cm / MPN: 8004944780709 / eBay Product ID (ePID): 7047552046 / Altezza massima: 78 cm / Caratteristiche: Resistente agli agenti atmosferici / MaturityScore: 1.0 / Peso supportato: 80 kg / Larghezza: 65 cm / Gtin: 8004944780709 / Brand: BIACCHI / Tipo: SPIAGGINA / Numero di posti a sedere: 1 / EAN: 8004944780709 / Peso: 4 kg / Lunghezza: 87 / Materiale del telaio: Alluminio / Marca: BIACCHI / Altezza: 78 cm / Altezza minima sedile: 25 cm
28,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Spiaggina mare - BRUNNER BULA XL - telaio pieghevole, borsa trasporto inclusa
69,05 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poltrona Brunner Cuba Highback Colore: blu/grigio
56,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,80 €
ECD Germany Sedia Sdraio Pieghevole in Legno e Tessuto Oxford - fino a 120 kg - Colore Rosso - Lettino Prendisole Spiaggia Balcone Giardino Terrazza Piscina Spiaggina da Esterno Resistente
59,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SPIAGGINA BULA PIEGHEVOLE CON SACCA ARANCIO
44,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,46 €