SCC Pista Pannelli 20mm 2x10mm Distanziali per BMW M12x1,5 + Viti

Spessori 20Mm 2X10Mm 5X120 72,6 M12X1,5 Per BMW Allargamento Della Pista Argento

SCC Pista Pannelli 20mm 2x10mm Distanziali per BMW M12x1,5 + Viti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,19 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 10mm 5x120 72,6 per BMW Incl. Viti Ruote Distanziali Tüv Lettura

Prezzo totale più basso
87,19 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 20mm 2x10mm Distanziali per Mini M14x1, 25 Viti

90,42 €
Spedizione da 17,00 €

Spessori 10Mm 5X120 72,6 Per Mini Inclusi Viti Allargamento Con TÜV SCC

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,42 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 10mm 5x120 72,6 per BMW Incl. Viti per Ruote Distanziali Tüv SCC

90,42 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Piastre 20mm 2x10mm Distanziali per BMW M14x1, 25 + Viti

90,42 €
Spedizione da 17,00 €

20mm 2x10mm Distanziali SCC per BMW Con Viti per Ruote Spurplatte Argento Tüv

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,42 €
Spedizione da 17,00 €
SCC Pista Pannelli 20mm 2x10mm Distanziali per BMW M12x1,5 + Viti

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 72,6 mm / Colore: Argento / Foro Centrale: 72,6 mm / Paese di origine: Germania / Adatto Inverno?: Ja / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Spessore del Disco: 10 mm per lato / Diametro mozzo: 72,6 / Numero pro Confezione: 2 / Distanziali mm: 10 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 5x120 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 20 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Numero unità: 2 / Arte: Piastra Di Calibro
87,19 €
ebay.it

Prodotti simili

SCC Spessori 20Mm 40Mm 2X10Mm 2X20Mm Per BMW 5X112 Set Anteriore Posteriore Viti
207,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 80,00 €