Speedo Zaino Teamster 2.0 35 L | Borsa da nuoto | Allenamento | Zaino

Zaino Speedo Teamster 2.0 35L nero

Speedo Zaino Teamster 2.0 35 L | Borsa da nuoto | Allenamento | Zaino

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 10,99 €

Speedo Teamster Rucksack 2.0 35L TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 6,00 €

Speedo Zaino Teamster 2.0 35 L | Borsa da nuoto | Allenamento | Zaino

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
72,69 €
Spedizione da 5,99 €

Speedo Teamster 2.0 Rucksack 35L Nero - Zaino sportivo per nuoto

4-5 giorni lavorativi
78,63 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Zaino Teamster 2.0 35 L | Borsa da nuoto | Allenamento | Zaino

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 13,00 €
Speedo Zaino Teamster 2.0 35 L | Borsa da nuoto | Allenamento | Zaino

Offerta più conveniente

Le ampie tasche laterali aumentano la capacità Grazie al guscio robusto e resistente all'abrasione e al fondo impermeabile, può andare ovunque. La tasca per il portatile, rialzata e sfalsata, protegge gli angoli del tuo computer. Dimensioni: Lunghezza: 508 mm x Larghezza: 432 mm Capacità 35 l
59,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Speedo Zaino Speedo Teamster 2.0 35L Navy | Speedo 35
62,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Speedo Unisex Erwachsene Teamster 2.0 Rucksack 35L Rucksack, Marine/Gelb/Schwarz, Einheitsgröße
84,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Speedo Teamster Rucksack 2.0 35L TU
54,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Zaino Speedo Teamster 2.0 Rucksack 35L Black White
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Speedo Teamster 2.0 zaino 35L blu/rosa
78,63 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €