SPEEDO FUTURA HYDROSPEX UNICA

Speedo Unisex Futura Hydro Swim Goggles One Size Black

SPEEDO FUTURA HYDROSPEX UNICA

Prezzo più basso
1-3 giorni
13,50 €
Spedizione da 9,00 €

Speedo Futura Hydrospex occhiali nero e rosso

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,24 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Futura Hydro - Occhialini da nuoto unisex per adulti, colore: nero, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,58 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Unisex Futura Hydro Swim Goggles One Size Black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,52 €
Spedizione gratuita
SPEEDO FUTURA HYDROSPEX UNICA

Offerta più conveniente

Speedo Futura Hydrospex: Massimo Comfort per le tue Sessioni di Nuoto. Gli occhialini Speedo Futura Hydrospex rappresentano un'icona di affidabilità e comfort per ogni nuotatore. Progettati per chi cerca una protezione sicura e una visione cristallina, questi occhialini si adattano perfettamente sia all'allenamento quotidiano che al nuoto amatoriale. Grazie alla loro struttura flessibile e alle guarnizioni ultra-morbide, riducono drasticamente i fastidiosi segni intorno agli occhi, offrendo un'esperienza d'uso prolungata senza irritazioni.. Perché scegliere il modello Hydrospex? La tecnologia Speedo applicata a questo modello garantisce una tenuta stagna impeccabile. Le lenti fumé sono ideali per ridurre il riverbero della luce e l'abbagliamento, rendendoli perfetti per piscine luminose o sessioni all'aperto. Inoltre, la lente ampia assicura una visione periferica eccellente, fondamentale per mantenere la consapevolezza dell'ambiente circostante in vasca.. Punti di Forza:. Guarnizioni
13,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Speedo Unisex Adulto Futura Biofuse Flexiseal Dual Occhialini, Multicolore, Taglia Unica
47,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Speedo Futura Plus Gog Ju, Occhialino Unisex Adulto, Peppermint/Lime, Taglia unica
11,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Occhialini Speedo Futura Classic verde trasparente
12,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Speedo Junior Futura Hydro occhialini da piscina Unisex Bambini, Blu, Taglia unica
15,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo Futura Hydrospex junior occhiali blu/chiaro
15,98 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €