Speedo Unisex Adulto Aquapulse Pro Occhialini, Oxid Grigio/Phoenix Rosso/Smoke, Taglia Unica

offerte usate a partire da

Speedo Unisex Adulto Aquapulse Pro Occhialini, Oxid Grigio/Phoenix Rosso/Smoke, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,53 €
Spedizione gratuita

Speedo Unisex Adulto Aquapulse Pro Occhialini, Oxid Grigio/Phoenix Rosso/Smoke, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,53 €
Spedizione gratuita

Speedo Unisex Adulto Aquapulse Pro Occhialini, Oxid Grigio/Phoenix Rosso/Smoke, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,53 €
Spedizione gratuita

Speedo Unisex Adulto Aquapulse Pro Occhialini, Oxid Grigio/Phoenix Rosso/Smoke, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,53 €
Spedizione gratuita

Speedo Unisex Adulto Aquapulse Pro Occhialini, Oxid Grigio/Phoenix Rosso/Smoke, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
22,53 €
Spedizione gratuita

Speedo Unisex Adulto Aquapulse Pro Occhialini, Oxid Grigio/Phoenix Rosso/Smoke, Taglia Unica

Prezzo più basso
22,53 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Unisex Adulto Aquapulse Pro Occhialini, Oxid Grigio/Phoenix Rosso/Smoke, Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,53 €
Spedizione da 5,90 €

Occhialini Speedo Aquapulse Pro nero rosso

Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Speedo Aquapulse Pro Swimming Goggles Nero

1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Cinghia regolabile per occhialini
Materiale dello cinghia Silicone
Colore della cinghia Nero
Rivestimento antinebbia
Protezione dai raggi ultravioletti (UV)
Colore dell'obiettivo Fumo
Colore della montatura Grigio
Età Adulto
Taglia Taglia unica
Adatto per Unisex

Informazioni sul prodotto

In breve

• Visione ampia: Lenti curve per sicurezza in acqua.
• Protezione solare: Lenti con filtro UV.
• Vestibilità ottimale: Regolazione semplice per comfort.

Prodotti simili

Occhialini Speedo Jet V2 rosso lava/fumo
12,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Speedo Unisex Adulto Futura Biofuse Flexiseal Dual Occhialini, Multicolore, Taglia Unica
47,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Speedo Unisex Adulto Equipment Mesh Bag Borsa, Nero, Taglia Unica
12,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Speedo Vanquisher 3.0 Occhialini per Unisex Adulto, Blue/Cobalt, One Size
17,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Speedo Aqua - guanti palmati nuoto M Light Blue unisex
15,46 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo Unisex Adulto Aquapulse Pro Occhialini, Oxid Grigio/Phoenix Rosso/Smoke, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Gli occhialini 3D con tecnologia i offrono un'aderenza sicura e la massima impermeabilità con una riduzione dei segni intorno agli occhi Il cinturino i degli occhialini è dotato di una scala di tensione brevettata che consente una regolazione personalizzata e garantisce aderenza perfetta Lenti avvolgenti alla moda per una migliore visione periferica Cinturino laterale doppio per una maggiore stabilità e una minore pressione sul capo
22,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it