Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, S

Speedo Tech Swimming Paddles Blu S

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,22 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo - Tech Paddle - Galleggiante per nuoto S arctic glass

4 - 5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, S

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 10,99 €

Speedo Tech Paddle arctic glass taglia S

4-5 giorni lavorativi
26,83 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, S

31,15 €
Spedizione gratuita

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, S

33,77 €
Spedizione gratuita

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, S

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,97 €
Spedizione da 16,49 €

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, S

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
48,27 €
Spedizione gratuita
Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, S

Offerta più conveniente

Design idrodinamico per un contatto ottimale con l’acqua I fori presenti nelle palette garantiscono maggiore sensibilità in acqua e il particolare profilo aerodinamico migliora il sollevamento della mano Aumenta la forza delle braccia: l’utilizzo delle palette da nuoto aumenta la resistenza, rendendo più difficile il movimento delle braccia in acqua, con il conseguente rafforzamento dei muscoli della schiena, del torace, delle spalle e delle braccia
22,22 €
Amazon.it

Prodotti simili

Speedo Tech Panel 7 Cm Swimming Brief Nero UK 30 Uomo
17,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Tech Panel Swimming Boxer Nero UK 38 Uomo
30,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Tech Swimming Paddles Blu L
19,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Tech Panel Swimming Boxer Nero UK 36 Uomo
30,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Tech Panel Swimming Boxer Blu UK 30 Uomo
22,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €