Speedo Tech Swimming Paddles Blu M

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,22 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di pinne speedo tech arctic green

4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

Speedo - Tech Paddle - Galleggiante per nuoto M arctic glass

4 - 5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, M

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 10,99 €

Speedo Tech Paddle arctic glass taglia M

4-5 giorni lavorativi
26,83 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, M

31,15 €
Spedizione gratuita

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, M

31,83 €
Spedizione gratuita

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, M

Disponibilità immediata
32,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Speedo Tech Swimming Paddles Blu M

Offerta più conveniente

Eleva il tuo nuoto: Palette Tecniche Speedo per Potenza e Precisione IneguagliabiliTuffati nella tua nuotata più potente ed efficiente con le Palette Tech Speedo, lo strumento di allenamento definitivo progettato per i nuotatori seriamente concentrati sulla performance. Progettate per essere una pietra angolare di qualsiasi regime di allenamento dedicato, queste palette sono la tua chiave per sbloccare maggiore velocità, perfezionare la meccanica della tua bracciata e costruire una formidabile forza della parte superiore del corpo. Vai oltre la semplice resistenza e inizia ad allenarti con un design intelligente che offre risultati tangibili in acqua.Perfeziona la tua tecnica di trazione e migliora la tua bracciata con le palette da nuoto Tech.Ideali per sessioni tecniche, la paletta Tech include fori di flusso per migliorare la tua sensibilità in acqua e ha una forma unica a profilo alare che aiuta a migliorare il movimento della mano.Progettata per aggiungere resistenza durante il nu
19,99 €
9-11 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Speedo Tech Panel 7 Cm Swimming Brief Nero UK 30 Uomo
17,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Tech Panel Swimming Boxer Nero UK 38 Uomo
30,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Tech Swimming Paddles Blu L
19,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Tech Panel Swimming Boxer Nero UK 36 Uomo
30,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Tech Panel Swimming Boxer Blu UK 30 Uomo
22,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €