Speedo Team Pull Buoy Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo pullbuoy nero

4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 5,49 €

Speedo Team Pullbuoy Nero, Pullbuoy da nuoto, Nero

4-5 giorni lavorativi
24,80 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Pull buoy TU

3-4 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 6,00 €

Berghaus Unisex Team Pull Buoy, Black, One Size

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,57 €
Spedizione gratuita
Speedo Team Pull Buoy Nero

Offerta più conveniente

SPEEDO Team Pull Buoy: Costruisci Potenza e Perfeziona la Tua BracciataAllenati più duramente e affina la tua tecnica di bracciata con il nostro classico pull buoy. Un accessorio di allenamento essenziale per ogni nuotatore dedicato, lo SPEEDO Team Pull Buoy è progettato per aiutarti a sbloccare nuovi livelli di potenza, efficienza e resistenza in vasca. Che tu sia un atleta competitivo che punta a un nuovo record personale, un triatleta che costruisce forza nel nuoto o un appassionato di fitness che cerca di perfezionare la sua forma, questo strumento è la tua chiave per un allenamento più mirato ed efficace. Neutralizzando la tua gambata, il Team Pull Buoy ti permette di concentrarti esclusivamente sulla meccanica e sulla forza della parte superiore del corpo, trasformando le tue sessioni di allenamento e fornendo risultati tangibili.Isola e Perfeziona la Tua TecnicaProgettato per isolare la parte superiore del tuo corpo, il pull buoy aggiunge galleggiabilità tra le gambe in modo da
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Speedo Galleggiante per nuoto Team Pull Buoy Arctic Glass Blu TU
18,99 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Unisex-Adult T-Shirt Long Sleeve Hoodie Pull Over Team Warm Up
35,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,22 €
Speedo Team 35l Backpack Blu
56,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Team 35l Backpack Nero
54,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Team 35l Backpack Rosa
56,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €