Speedo Seasquad Swim Seat Swimming Float Arancione 0-12 Months Bambini

Speedo Swim Seat arancione per bambini (0-1)

Speedo Seasquad Swim Seat Swimming Float Arancione 0-12 Months Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Sea Squad Swim Seat Arancione 0-1

4-5 giorni lavorativi
24,80 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Swim Seat 0-12 months 0-12 months

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,92 €
Spedizione gratuita
Speedo Seasquad Swim Seat Swimming Float Arancione 0-12 Months Bambini

Offerta più conveniente

Speedo Seasquad Sedile Galleggiante per NuotoIntroduci il tuo bambino alle meraviglie dell´acqua con il Sedile Galleggiante per Nuoto Speedo Seasquad, il primo passo perfetto nel loro percorso di nuoto. Progettato specificamente per le prime fasi di introduzione all´acqua, questo galleggiante aiuta il tuo piccolo a costruire fiducia e una relazione positiva con la piscina in modo sicuro, confortevole e divertente. Essendo un prodotto Stage 1 Learn to Swim, il suo scopo principale è far abituare il tuo bambino alla sensazione dell´acqua mentre è supportato in modo sicuro, trasformando i loro primi schizzi in momenti di pura gioia per entrambi.Il Sedile Galleggiante Seasquad è progettato per offrire un´esperienza sicura e rassicurante. Il suo design stabile, a forma di sedile, permette al tuo bambino di sedersi comodamente in posizione eretta, con le gambe libere di calciare e pagaiare nell´acqua. Questa posizione eretta li aiuta a sentirsi in controllo e favorisce un senso di sicurezza,
18,99 €
9-11 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Speedo Galleggiante Da Nuoto Seasquad Swim Seat
18,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Character Swim Seat Bright Yellow/Black/Azure Blue 1-2 - Seggiolino da Nuoto
28,94 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Speedo Learn To Swim Swim Seat 0-1 Swimming Float Giallo Up to 11 kg Bambini
20,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Turtle Swim Swimming Float Verde 12-24 Months Bambini
19,00 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €