Costume da bagno intero da donna club training v back 2 0 viola

Speedo Solid V-Back 2.0 Costume da Nuoto Lavanda Brillante M - UK34

Costume da bagno intero da donna club training v back 2 0 viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Speedo Solid V-Back 2.0 40

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Speedo Solid V-Back 2.0 Costume da Nuoto Lavanda Brillante M - UK34

4-5 giorni lavorativi
49,60 €
Spedizione da 5,36 €
Costume da bagno intero da donna club training v back 2 0 viola

Offerta più conveniente

progettato per garantire prestazioni e allenamento ottimali il nostro costume da bagno v back 2 0 presenta un taglio compressivo pensato per la competizione resistente al pilling e al cloro e progettato per durare nel tempo grazie al nostro tessuto endurance le spalline sottili a forma di v si fissano tra le scapole migliorando la flessibilita delle spalle mentre il taglio alto sulle gambe offre una grande liberta di movimento completamente foderato e copertura minima caratteristiche copertura leggera forma sgambata copertura leggera e taglio sgambato taglio compressivo pensato per la competizione il nostro taglio che offre la massima compressione per prestazioni ottimali e una riduzione della resistenza scegli una taglia in piu per una vestibilita piu comoda endurance il nostro tessuto performante e resistente progettato per durare con una resistenza superiore al cloro e al pilling interamente foderato interamente foderato per una maggiore copertura e una vestibilita aderente
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Speedo Solid V-Back 38
49,60 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
SPEEDO FEMALE SOLID V-BACK 2.0 44
34,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Speedo solid v-back 2.0 rosa XS - UK30
49,60 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Costume da bagno Speedo Solid V-Back 2.0 nero donna - 30
34,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Speedo Solid V-Back 2.0 40
30,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €