Speedo Donna Shaping Lunalustre Printed One Piece Swimsuit | Shapewear | Beach And Holiday Swimwear, Arctic Glass, 42

Speedo shaping lunalustre printed 1 piece black/arctic s - uk32

Speedo Donna Shaping Lunalustre Printed One Piece Swimsuit | Shapewear | Beach And Holiday Swimwear, Arctic Glass, 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,50 €
Spedizione gratuita

Speedo Costume Intero Shaping Lunalustre Stampato Nero/Arctic S - UK32

4-5 giorni lavorativi
72,31 €
Spedizione da 5,36 €
Speedo Donna Shaping Lunalustre Printed One Piece Swimsuit | Shapewear | Beach And Holiday Swimwear, Arctic Glass, 42

Offerta più conveniente

Shape Comprex: i filati di nylon ottenuti al 100% da scarti di fabbricazione, come i tessuti di scarto delle fabbriche, combinati con LYCRA XTRA LIFE super resistente al cloro durano il doppio rispetto ai tessuti standard usati per i costumi e includono un’innovativa tecnologia modellante L’effetto modellante allover fornisce supporto dove serve senza rinunciare alla comodità Sostegno medio per il busto grazie al tessuto modellante e alle cuciture di supporto che contengono il seno Le spalline regolabili assicurano una vestibilità ottimale
51,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Speedo Shaping LunaLustre Printed Costume da Bagno per Donna, Neon Violet, 34
75,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Speedo Lunalustre W - Costume Piscina - Donna 42
54,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Speedo Lunalustre W - Costume Piscina - Donna 50
75,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Speedo Donna Shaping LunaLustre Printed 1 Piece Costume intero, Nero/Bianco, 32
46,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Speedo Shaping LunaLustre Printed Costume da Bagno per Donna, Neon Violet, 42
60,48 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita