Speedo Medley Logo Medalist Swimsuit Nero UK 40 Donna

Speedo Medley Logo Medalist One Piece Costume da Bagno per Donna, Nero, 40

Speedo Medley Logo Medalist Swimsuit Nero UK 40 Donna

Prezzo totale più basso
17-19 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno intero MEDALIST Nero 50 (IT) - 46 (FR) Fantasia

3-6 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 4,99 €

Speedo Medley Logo Medalist One Piece Costume da Bagno per Donna, Nero, 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Speedo Women's Medley Logo Medalist One Piece Swimsuit 40 Black/Pink

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,02 €
Spedizione gratuita

Speedo Medley Logo Medalist One Piece Costume da Bagno per Donna, Nero, 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,90 €
Spedizione da 3,00 €

Speedo Medley Logo Medalist One Piece Costume da Bagno per Donna, Nero, 40

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
41,99 €
Spedizione da 5,99 €

Speedo Medley Logo Medalist One Piece Costume da Bagno per Donna, Nero, 40

Disponibilità immediata
47,01 €
Spedizione gratuita

Speedo Medley Logo Medalist One Piece Costume da Bagno per Donna, Nero, 40

Disponibilità immediata
55,15 €
Spedizione da 19,99 €
Speedo Medley Logo Medalist Swimsuit Nero UK 40 Donna

Offerta più conveniente

Costume da bagno intero Medley Logo Medalist SPEEDOTuffati nel tuo allenamento con sicurezza e comfort impareggiabile nel costume da bagno intero SPEEDO Medley Logo Medalist, un apice del design per donne attive che richiedono sia prestazioni che stile dal loro abbigliamento da nuoto. Questo iconico costume intero è progettato per supportarti in ogni vasca, combinando un´estetica classica con una tecnologia tessile all´avanguardia. Perfetto per tutto, da rigorosi set di allenamento al nuoto fitness e lezioni di nuoto, il Medley Logo Medalist è il tuo partner ideale in piscina.La caratteristica distintiva di questo costume da bagno è il celebrato design posteriore Medalist. Più di una semplice configurazione di spalline incrociate, questo è un taglio studiato con cura che favorisce il movimento delle spalle e la flessibilità, rendendolo uno dei preferiti dai nuotatori. Le spalline sono posizionate strategicamente tra le scapole, garantendo un supporto sicuro senza mai limitare il tuo ra
30,99 €
17-19 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Speedo aquashort logo medley rosso 152cm
17,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo aquashort logo medley rosso 164cm
17,49 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo aquashort logo medley rosso 176cm
17,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo aquashort logo medley rosso 140cm
17,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo aquashort logo Medley rosso 116cm
21,89 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €