Speedo Eco Endurance+ Jammer Nero 9-10 Years Ragazzo

Speedo Jammer Eco Endurance+

Speedo Eco Endurance+ Jammer Nero 9-10 Years Ragazzo

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo ECO Endurance+ Jammer Junior Shorts 9-10 Years / 28" Black 9-10 Years / 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,09 €
Spedizione gratuita

Speedo - Kid's Endurance+ Jammer - Pantaloncino da bagno 140 nero

4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 9-10

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,98 €
Spedizione gratuita

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 9-10

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 9-10

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione da 7,50 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 9-10

31,20 €
Spedizione gratuita

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 9-10

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,45 €
Spedizione da 4,07 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 9-10

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Speedo Jammer da nuoto Endurance+ Eco II Blu Taglia 34
29,99 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Jammer Eco Endurance +
22,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo Jammer Eco Endurance+ costume da bagno uomo nero Taglia 32
27,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo Jammer Eco Endurance+
18,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Speedo Eco Endurance+ Jammer Nero 9-10 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Jammer Speedo ECO Endurance+ per Ragazzi | Costumi da Bagno ResistentiMigliora le prestazioni e il comfort del tuo giovane nuotatore con il Jammer Speedo ECO Endurance+, la scelta definitiva per sessioni di allenamento dedicate, nuoto agonistico e lezioni regolari. Progettato per la resistenza e una vestibilità aerodinamica, questo costume da bagno sintetico è pensato per aiutare gli atleti in erba a sentirsi inarrestabili in acqua. Combinando una silhouette classica e idrodinamica con una tecnologia tessile all´avanguardia ed ecocompatibile, Speedo offre un jammer di cui genitori e nuotatori possono fidarsi per prestazioni che durano una stagione intera. Il design elegante minimizza la resistenza, consentendo maggiore velocità ed efficienza ad ogni bracciata, mentre la robusta costruzione assicura che possa resistere alle esigenze di un rigoroso programma di allenamento. È la fusione definitiva di prestazioni, comfort e sostenibilità, costruita per la prossima generazione di campioni.
22,99 €
10 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)