Speedo Hyperboom Print Medalist Swimsuit Multicolor 8 Years Ragazza

Speedo Hyperboom Print Medalist One Piece Costume da Bagno per Bambina, Nero, 8 Anni

Speedo Hyperboom Print Medalist Swimsuit Multicolor 8 Years Ragazza

Prezzo più basso
17-19 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Hyperboom Print Medalist One Piece Costume da Bagno per Bambina, Nero, 8 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,36 €
Spedizione gratuita

Speedo Hyperboom Print Medalist One Piece Costume da Bagno per Bambina, Nero, 8 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,36 €
Spedizione gratuita

Speedo Hyperboom Print Medalist One Piece Costume da Bagno per Bambina, Nero, 8 Anni

39,25 €
Spedizione gratuita

Speedo Girl's Hyperboom Print Medalist One Piece Swimsuit 7-8 Years Black/Pink

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione gratuita

Speedo Hyperboom Print Medalist One Piece Costume da Bagno per Bambina, Nero, 8 Anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,23 €
Spedizione da 3,00 €

Speedo Hyperboom Print Medalist One Piece Costume da Bagno per Bambina, Nero, 8 Anni

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
44,22 €
Spedizione da 5,99 €
Speedo Hyperboom Print Medalist Swimsuit Multicolor 8 Years Ragazza

Offerta più conveniente

La nostra Tunica da Nuoto Modesta Endurance+ offre una copertura discreta e protezione durante le sessioni di nuoto attive.Realizzata per comfort e durata con tessuto Endurance+, resiste al cloro e al pilling per prestazioni durature.La tunica ha comode maniche raglan e un leggero supporto per il busto con morbide coppe del reggiseno cucite.I connettori a bottone permettono alla tunica di essere agganciata al nostro Cappuccio da Nuoto Modesto e ai Leggings da Nuoto Modesti (disponibili separatamente) per una vestibilità sicura.Corpo realizzato in 53% poliestere riciclato, 47% PBT.Caratteristiche:Resistente al Cloro.Resiste al cloro per prestazioni durature del tessuto.Il tessuto resiste al pilling per una durata duratura.Resistente al Pilling.Copertura Classica.Giusta.- la nostra forma classica con copertura media.Foderato sul Davanti.Foderato sul davanti per discrezione.Medalist.Il design Medalist favorisce il movimento delle spalle e la flessibilità.Endurance Pro.Tutte le credenziali
32,99 €
17-19 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)