Speedo Fastskin LZR Ignite Kneeskin, Costume da Bagno Donna, Nero, 38

offerte usate a partire da

Speedo Fastskin LZR Ignite Kneeskin, Costume da Bagno Donna, Nero, 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,99 €
Spedizione gratuita

Costume da bagno intero speedo fastskin lzr ignite kneeskin donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione gratuita

Speedo Fastskin LZR Ignite Kneeskin, Costume da Bagno Donna, Nero, 38

144,18 €
Spedizione gratuita

Costume Speedo Fastskin LZR Ingnite Logo One Piece nero donna - 28

Consegna in 24 ore
147,95 €
Spedizione gratuita

Speedo Fastskin Lzr Ignite Kneeskin Open Back Competition Swimsuit Nero UK 28 Donna

1 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Fastskin LZR Ignite Kneeskin, Costume da Bagno Donna, Nero, 38

Disponibilità immediata
229,99 €
Spedizione da 24,00 €

Speedo Fastskin LZR Ignite Kneeskin, Costume da Bagno Donna, Nero, 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
281,00 €
Spedizione da 25,00 €

Speedo Fastskin LZR Ignite Kneeskin, Costume da Bagno Donna, Nero, 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,99 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Speedo Jammer Fastskin Lzr Pure Intent 2.0
226,39 €
3 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Speedo Jammer Fastskin Lzr Pure Intent 2.0
226,39 €
3 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Speedo Fastskin LZR Ignite Jammer Ragazzo Cobalt Pop/Green Glow 140cm
127,58 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Costume Speedo Fastskin Lzr Ignite Jammer nero - 20
113,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Fastskin LZR Ignite Kneeskin, Costume da Bagno Donna, Nero, 38

Offerta più conveniente

Compressione comoda: progettato per avere in gara tutti i vantaggi di una compressione moderata senza una vestibilità troppo stretta Le spalline comfort flessibili riducono lo sfregamento sulla pelle, garantendo una vestibilità assolutamente confortevole durante le lunghe giornate di gara Il tessuto comprimente, gli inserti antiscivolo sulle gambe e i pannelli interni saldati a doppio strato ne fanno un costume da gara perfetto Durevole. Progettato per mantenere la forma ed essere sempre pronto, gara dopo gara. LZR Ignite è fatto per durare Scivola velocemente sull’acqua e tienila fuori grazie al nostro avanzato rivestimento idrorepellente
111,99 €
Amazon.it