Speedo Fastskin Hyper Elite Mirrored Mirror Swimming Goggles Rosso

offerte usate a partire da

Speedo Fastskin Hyper Elite Mirrored Mirror Swimming Goggles Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Occhialini Nuoto Fastskin Hyper Elite Mirror Blu

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 5,00 €

Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror, Occhiali da nuoto, Blu/Viola

4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror TU

3-4 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

Speedo Fastskin Hyper Elite Mirrored C16MP - Blue One Size

Unknown
69,33 €
Spedizione gratuita

Speedo Fastskin Hyper Elite Mirrored C16MP - Blue One Size

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Speedo Fastskin Hyper Elite Mirrored Mirror Swimming Goggles Rosso

Offerta più conveniente

OCCHIALINI DA NUOTO SPEEDO FASTSKIN HYPER ELITE SPECCHIATIScatena la tua massima performance in gara con gli occhialini da nuoto SPEEDO Fastskin Hyper Elite Specchiati, l´apice dell´ingegneria idrodinamica per nuotatori agonistici. Progettati in collaborazione con i migliori atleti del mondo, questi occhialini sono il tuo alleato essenziale per ottenere un vantaggio competitivo, offrendo una sicurezza ineguagliabile e una fusione di velocità, comfort e visione di precisione quando conta di più.Sperimenta la prossima evoluzione della tecnologia Fastskin. L´Hyper Elite è meticolosamente realizzato per farti sentire inarrestabile. Il suo design avanzato offre un miglioramento sinergico delle prestazioni, garantendo che ogni bracciata sia supportata da una tecnologia superiore. La forma all´avanguardia della lente idroscopica offre una visione foveale e periferica massima, permettendoti di tenere d´occhio i tuoi concorrenti e il cronometro con minimi movimenti della testa. Ciò significa ch
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)