Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror Swimming Goggles Blu

offerte usate a partire da

Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror Swimming Goggles Blu

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Occhialini Nuoto Fastskin Hyper Elite Mirror Night Safety Yellow

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 5,00 €

Occhiali da nuoto speedo fastskin hyper elite mirror blu argento

4 días giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 6,99 €

Speedo Fastskin Hyper Elite Specchiato Blu/Grigio

4-5 giorni lavorativi
53,48 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror TU

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Speedo Fastskin Hyper Elite Mir, Color 7966 - Night Safety Yellow 7966 - NIGHT SAFETY YELLOW One Size

Disponibilità immediata
57,48 €
Spedizione gratuita

Speedo Fastskin Hyper Elite Mir, Color 7966 - Night Safety Yellow 7966 - NIGHT SAFETY YELLOW One Size

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
64,64 €
Spedizione da 5,99 €

Speedo Fastskin Hyper Elite Mir, Color 7966 - Night Safety Yellow 7966 - NIGHT SAFETY YELLOW One Size

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror Swimming Goggles Blu

Offerta più conveniente

Occhialini Nuoto Speedo Fastskin Hyper Elite MirrorScatena la tua massima velocità e performance con gli occhialini Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror, l´apice dell´occhialeria da gara ingegnerizzata per i nuotatori più dedicati al mondo. Progettati per darti un vantaggio decisivo il giorno della gara, questi occhialini combinano un design idrodinamico all´avanguardia con un comfort impareggiabile, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul traguardo. Prova la sicurezza che deriva dall´indossare la stessa tecnologia d´élite di cui si fidano i campioni. Ogni dettaglio è realizzato per la velocità, dalla lente a basso profilo al cinturino sicuro e dalla tensione perfetta, assicurandoti di fendere l´acqua con minima resistenza e massima efficienza.Gli occhialini Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror sono una scelta di altissimo livello per i nuotatori agonistici.Questi occhialini sono ricchi di caratteristiche avanzate, tra cui la guarnizione brevettata IQfit™ 3D che offre una vestibil
47,49 €
3 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)