Speedo fastskin hiro swim cap white

Speedo Fastskin Hiro Swimming Cap Bianco

offerte usate a partire da

Speedo fastskin hiro swim cap white

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 6,99 €

Speedo Fastskin Hiro cuffia nuoto bianca

4-5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo, cuffia da nuoto Fastskin unisex per adulti | Cuffia da gara, cuffia da bagno, colore bianco, taglia unica

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

Speedo, cuffia da nuoto Fastskin unisex per adulti | Cuffia da gara, cuffia da bagno, colore bianco, taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Nuovo prodotto 22 02 2024 12 03 45
24,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo fastskin hiro swim cap red
19,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
SPEEDO - CUFFIA DA GARA - FASTSKIN HIRO CAP - 0035650003 - WHITE
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Speedo Fastskin Hiro Swimming Cap Nero L
27,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Fastskin Hiro Swimming Cap Viola M
27,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo fastskin hiro swim cap white

Offerta più conveniente

indossata e amata dagli atleti speedo la cuffia hiro e l ultima novita della gamma fastskin progettata pensando alle competizioni il design modellato e aderente e stato studiato per ridurre la resistenza aerodinamica e presenta un interno completamente lucido per migliorare la presa durante i movimenti in acqua realizzata in un materiale piu sottile per una vestibilita dinamica e priva di grinze il suo design modellato consente di mantenere la forma per una silhouette elegante questa cuffia e stata approvata dalla finadettagli cuffia sagomata e aderente progettata per ridurre la resistenza in acqua il design modellato mantiene la forma per evitare distorsioni superficie interna completamente lucida per migliorare la presa e la sicurezza durante la competizione materiale piu sottile per una vestibilita dinamica e senza grinze
28,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it