Speedo Essential 16´´ Swimming Shorts Blu XL Uomo

Speedo Essential 16" Pantaloncini da Nuoto per Uomo, Sugar Blue, XL

Speedo Essential 16´´ Swimming Shorts Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo 16" watershorts light blue XL - UK38

4-5 giorni lavorativi
28,10 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Men's 16" Watershort Swiming Trunks| Quick Dry | Comfortable Fit | Clasic Style | Drawstring Waist, Sugar Blue/Celeste/Iris Mirror, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Speedo Pantaloncino Da Bagno Plus Essential 16´´
20,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo - Plus Size Essential 16 Watershort - Pantaloncino da bagno 5XL blu
20,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo - Essentials 16 Watershort - Pantaloncino da bagno M blu
19,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Essential 16´´ Swimming Shorts Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri uno stile intramontabile e un comfort eccezionale con i pantaloncini da bagno SPEEDO Essential 16´´, un capo essenziale del beachwear maschile progettato per il massimo relax e divertimento in acqua. Perfetti per le vacanze, le giornate in spiaggia e le sessioni casual in piscina, questi pantaloncini combinano un design classico con le caratteristiche funzionali per cui Speedo è rinomata, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio sia che tu stia nuotando, prendendo il sole o praticando sport da spiaggia.I pantaloncini Essential 16´´ presentano una vestibilità rilassata e confortevole con una lunghezza esterna di 16 pollici, offrendo una lunghezza versatile a metà coscia che garantisce un´eccellente copertura e completa libertà di movimento. Il design è studiato per essere indossato tutto il giorno, caratterizzato da una cintura elastica sicura completa di coulisse esterna. Questo consente una vestibilità completamente regolabile e personalizzata, dandoti la sicurezza che i
19,99 €
3 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)