Speedo cuffia in silicone modellata junior rosa

Speedo Junior Plain Moulded Silicone Swimming Cap | Dry Hair | Kids Swim, Pink/Pink, One Size

Speedo cuffia in silicone modellata junior rosa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,06 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Moulded Silicone Cap Junior Pink Junior Pink

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,75 €
Spedizione gratuita
Speedo cuffia in silicone modellata junior rosa

Offerta più conveniente

Il materiale è silicone 100% - Il silicone è un materiale molto elastico con una durata molto lunga. Dopo l'uso, si raccomanda di risciacquare sott'acqua corrente e lasciare asciugare completamente. Questa cuffia non lascia passare l'acqua e protegge cosí i vostri capelli da umidità, cloro e acqua salata. Cuffia da bagno è senza cuciture quidi si adatta più facilmente alla forma della testa e fornische anche un migliore effetto idrodinamico. Progettati prevalentemente per i giovani.
9,06 €
4-5 giorni lavorativi
swimaholic.it

Prodotti simili

Speedo Plain Flat Silicone cap Junior
9,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Speedo Plain Moulded Silicone Junior Cap Blu Scuro, cuffia in silicone per bambini
9,06 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Speedo plain moulded silicone turquoise junior swim cap
9,06 €
9 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Speedo Plain Moulded Silicone Junior Cap Nero, cuffia in silicone per bambini
9,06 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €