Speedo Eco Endurance+ Swimming Boxer Nero 7-8 Years Ragazzo

Speedo Costume Da Bagno Boxer Eco Endurance+

Speedo Eco Endurance+ Swimming Boxer Nero 7-8 Years Ragazzo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Aquashort Eco Endurance+ | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 7-8

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,46 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo - Kid's Endurance+ Aquashort - Pantaloncino da bagno 128 nero

4 - 6 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Speedo ECO Endurance+ Junior Aquashorts 7-8 Years / 26" Black 7-8 Years / 26" Bl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,21 €
Spedizione gratuita

Speedo Eco Endurance+ Aquashort Junior Nero 128cm

4-5 giorni lavorativi
24,71 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Aquashort Eco Endurance+ | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 7-8

Disponibilità immediata
25,05 €
Spedizione da 9,99 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Aquashort Eco Endurance+ | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 7-8

25,35 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Aquashort Eco Endurance+ | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 7-8

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
28,11 €
Spedizione da 5,99 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Aquashort Eco Endurance+ | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 7-8

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Speedo Costume Da Bagno Shaping Aquanite
45,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Speedo Learn to Swim Printed Frill Thinstrap Costume da Bagno per Bambina, Rosa/Viola, 2 Anni
14,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,05 €
Speedo Costume da Bagno da Uomo Mendtheonegraphicbrief
39,43 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Speedo Eco Endurance+ Swimming Boxer Nero 7-8 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Costume da Nuoto Boxer ECO Endurance+ per Ragazzi Speedo | Pantaloncini da Bagno Durevoli ed Eco-CompatibiliMigliora le prestazioni e il comfort del tuo giovane nuotatore con il Boxer da Nuoto ECO Endurance+ Speedo. Progettato per ragazzi attivi e dedicati in acqua, questo moderno pantaloncino da nuoto combina magistralmente la leggendaria durabilità di Speedo con un design sostenibile e lungimirante. Rappresenta la scelta definitiva per tutto, dalle lezioni di nuoto fondamentali e l´allenamento agonistico di club, fino a godersi semplicemente una giornata in piscina. Offrendo una vestibilità sicura e una longevità impareggiabile, questo boxer da bagno è progettato per stare al passo con ogni vasca, tuffo e virata.Durata Ineguagliabile per Nuotatori RegolariIl punto di forza di questo costume da bagno premium per ragazzi è la sua incredibile resilienza. Costruito per resistere ai rigori delle frequenti sessioni in piscina, il tessuto ECO Endurance+ offre una resistenza al cloro al 100%
19,99 €
3 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)