Speedo Slides Rosso EU 39 Uomo

Speedo Ciabatte Slide Uomo Rosso/Bianco Taglia 39

Speedo Slides Rosso EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Slide Ciabatte per Uomo, Rosso/Bianco, 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,29 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Slides One Piece Rosso 6 - Ciabatte da Spiaggia

4-5 giorni lavorativi
24,75 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Slide Ciabatte per Uomo, Rosso/Bianco, 39

38,03 €
Spedizione gratuita
Speedo Slides Rosso EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Infradito da uomo Speedo | Calzature ideali per piscina e spiaggiaStile disinvolto per la piscina, la spiaggia e oltre.Le nostre popolari infradito sono disponibili in una gamma di colori eleganti e sono ideali da indossare in vacanza e in piscina.Leggere e ad asciugatura rapida con un tocco sportivo, includono fori nel plantare per far defluire istantaneamente l´acqua.Scopri la fusione perfetta tra l´iconica performance Speedo e il comfort per tutto il giorno con le nostre infradito essenziali da uomo. Progettate per l´uomo moderno con uno stile di vita attivo, queste infradito sono il tuo compagno ideale per ogni attività legata all´acqua e ogni momento di relax. Che tu stia finendo un duro allenamento, camminando su sabbia calda, o semplicemente necessiti di calzature affidabili per gli spogliatoi della palestra, queste infradito offrono una funzionalità impareggiabile e un´estetica elegante e atletica. Esci dall´acqua e immergiti nel comfort immediato, sicuro che le tue calzature s
19,99 €
9-11 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Ciabatte Speedo Slide nero - 42
19,99 €
10 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte Speedo Slide blu - 43
19,99 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte Speedo Slide nero - 46
19,99 €
9 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte Speedo Slide blu - 40.5
19,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €