Speedo Slides Nero EU 42 Donna

Speedo Ciabatte Entry Slide Donna Nero/Puro Bianco Taglia 42

Speedo Slides Nero EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Slide Ciabatte per Donna, Nero, 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Slide Ciabatte per Donna, Nero, 42

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Speedo Slide Ciabatte per Donna, Nero, 42

Disponibilità immediata
30,64 €
Spedizione gratuita

Speedo Slide Ciabatte per Donna, Nero, 42

34,32 €
Spedizione gratuita

Speedo Slide Ciabatte per Donna, Nero, 42

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 21,00 €
Speedo Slides Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

SPEEDO Infradito da Donna | Calzature da Piscina Leggere e ad Asciugatura RapidaEntra nel massimo comfort e performance a bordo piscina con gli essenziali infradito da donna SPEEDO. Progettati con maestria per la donna attiva, questi infradito sono il compagno perfetto per il tuo stile di vita acquatico, unendo l´iconica qualità Speedo con la praticità quotidiana. Che tu sia diretta a una sessione di allenamento, rilassandoti in vacanza o semplicemente necessiti di calzature affidabili per lo spogliatoio, questi infradito offrono comfort e funzionalità ineguagliabili dove ne hai più bisogno. Muoviti senza intoppi dal bordo piscina alla doccia e oltre, con sicurezza e stile.Un vero indispensabile nella borsa da piscina, questi infradito Speedo sono eccezionalmente leggeri e ad asciugatura rapida, garantendo che non ti appesantiscano. Il design avanzato presenta fori nella soletta ingegnerizzati per drenare istantaneamente l´acqua, prevenendo quella sgradevole sensazione di inzuppamento
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Ciabatte Speedo Entry Slide blu navy - 47
17,72 €
5 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Ciabatte Speedo Entry Slide blu navy - 46
16,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte Speedo Noir 40,5
17,72 €
9 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Ciabatte Speedo Entry Slide blu navy - 43
13,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo Ciabatte Entry Slide Uomo Blu Navy 44.5
14,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €